Шарнирный конь. Пакет включает в себя все детали куклы.
В масштабе 100% конь будет иметь рост в холке 27,5 см. Печать в таком масштабе, как правило, возможна только на FDM-принтерах. На фотополимерных принтерах можно печатать формат 1/12, рост в холке будет в два раза ниже.

Виды лицензий и цены:
1. Базовая лицензия для печати "себе", даёт право печатать кукол для своей коллекции или в подарок друзьям. 4000 руб.
2. Лицензия с правом тиражирования на продажу. 10 000 руб.
3. Лицензия с правом внесения изменений в модель и тиражирования на продажу. 15 000 руб. Изменение масштабов деталей не считается внесением изменений и доступно в первых двух лицензиях.

Заранее напишу ответы на вопросы, которые могут возникнуть.
1. Как происходит покупка? Нужно связаться лично со мной по указанным на сайте контактам. Оплата производится через СБП по моему личному номеру телефона, выдаётся чек самозанятого. Вы получаете пакет деталей через любой удобный канал связи.
2. Как выглядит лицензия? После оплаты вы получите qr-код с вашей персональной страницей на нашем сайте, где будет указан номер и вид лицензии и все ваши контакты (соцсети, авито и проч., все, где вы общаетесь с покупателями). На страницу не ведут никакие ссылки с сайта, страница не бьётся в поисковых системах, поэтому согласие на обработку персональных данных и передачу их третьим лицам не требуется. Страницу увидят только те, кому вы лично предоставите ссылку. Указание ваших контактов нужно не мне, а покупателю лицензии для того, чтобы другой человек, который приобрёл более дешёвую лицензию, не мог под видом покупателя запросить вашу более дорогую и потом выдать её за свою.
3. А если у меня что-то не получится? Покупка лицензии подразумевает только передачу файлов. Я не несу ответственности за качество материалов и навыки покупателя.
4. Что будет, если я передам файлы другому человеку? Ничего не будет, я не могу это проконтролировать. Если вы приобрели модель, чтобы вам напечатал друг, только вы можете взывать к его совести и просить не выкладывать модель в общий доступ и не печатать кукол на продажу, так как вы заплатили за это свои деньги. Если вы хотите заказать печать у незнакомого человека, то проще и надёжнее заказать её у нас же. Да, будет дороже, потому что мы используем дорогие смолы и шлифуем куклу, пока не упадём в обморок, в итоге вы получаете красивое и по-настоящему качественное изделие. Если вы все же решите заказать печать за условные 3000 рублей у кого-то ещё, будьте готовы, что модель "утечет", а вы проспонсируете чей-то нечестный бизнес.

 

Я не принимаю заказы на моделирование кукол, не продаю прежние модели кукол и не соглашаюсь что-то изменять в готовой модели, например, сделать другую голову или изменить пропорции по запросу покупателя.