Как видите, получила шикарные мелкие козьи кудряшки, которые непослушно топорщася во все стороны, как в старом мультике, прям, как надо.
По шмоту есть пара допущений. Во-первых, пигмент для желтых кистей - ну вот он лимонный, хоть тресни. Печатала задолго до того, как довезли кожзам, на тот момент показалось приемлемо. Если владельца будет раздражать - пожалуйста, поставить родные полиуретановые кисти, будет Шельма, собирающаяся кого-то жестко отвампирить, почему бы и нет. Ремень немношк не такой, да. Куртку замахнулась сшить из натуральной кожи, сложновато и толстовато, поэтому погоны и прочий декор я исключила. Кстати, мультике куртка была, видимо, болотного цвета... Я почему-то помнила ее коричневой, полезла искать референсы: на кадрах болотная, но на множестве артов и коричневая встречается. Что из этого канон, черт его знает, но я переживать об этом отказываюсь, у меня же не персонаж, а Алексаль, которая снова и снова косплеит персонажей. А в косплее допущения допустимы.